Изменение расширение гарантии Milwaukee
8 (988) 890-77-33Консультация
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Всё для профессионалов —
от инструмента до экипировки

Возможности дрели Crown CT10120

24.08.2022

Crown CT10120 является универсальной дрелью, которая может применяться как в быту, так и профессиональных отраслях связанных с строительством или ремонтом. Основное преимущество - использования для алмазного сверления при доступной цене. Это напрямую связано с мощностью в 1200 Вт и наличием функции микроудара. Она справляется с отверстиями диаметром до 70 мм, как в кирпичной кладке, так и в бетоне. Существенный плюсом является возможность установить алмазную коронку с системой пылеудаления без дополнительных переходников. Так же это удобный инструмент используемый без станины и других приспособлений. Часто подобный инструмент применяется для работ при чистовой отделке в помещениях.

Кроме этого Crown CT10120 можно использовать и как дрель для сверления в различных материалах от дерева до твердого бетона. Особенно примечательна способность при работе по бетону особой твердости. Она справляется там, где обычные дрели и шуруповерты бессильны. При этом не являясь полноценным перфоратором, за счет большой массы и высокой мощности Crown CT10120, не быстро, но уверенно справляется с данной задачей.

Еще одним, но скорее сопутствующим применением данной дрели может быть замешивание тяжелых строительных смесей, что при относительно небольших объемах может заменить специализированный миксер или бетономешалку.

По отзывам наших клиентов из всех бюджетных вариантов Crown CT10120 наиболее оптимальный инструмент для алмазного сверления. Так же мы получаем не плохие отзывы о ограничительной муфте при сверлении коронкой и удобный хват при использовании в качестве миксера.

Ведущий менеджер Профи-Тул Валерий Фарапонов.

Просмотров 738