Изменение расширение гарантии Milwaukee
8 (988) 890-77-33Консультация
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Всё для профессионалов —
от инструмента до экипировки

Удобство и качество от Hoegert

22.09.2022

Hoegert – это немецкое качество ручного и измерительного инструмента. В своем стремлении занять достойное место в среде профессионального инструмента производитель уделяет особое внимание контролю качества своей продукции. Кроме того, эта компания так же ставит в приоритеты простоту и практичность. В результате пользователи получают прочный и выносливый инструмент, с которым успешно работают каждый день. Используемая качественная инструментальная сталь с повышенным содержанием хрома и ванадия, а так же закаленные до твердости 56-60 HRC рабочие кромки позволяют выдерживать повышенные нагрузки при эксплуатации.

Инструменты Hoegert хороший выбор для слесарей, автомехаников, ремонтников. Мы видим, что многие, кто приобретает один из инструментов данной марки, обычно возвращается в наш магазин для увеличения своего ассортимента рабочего инструмента Hoegert.

В ассортименте данного бренда широкий выбор инструмента:

-шарнирно-губцевый (клещи, кусачки, пассатижи, болторезы, съемники);

-слесарно-монтажный (ключи, отвертки, головки торцевые, переходники, заклепочники);

-биты и насадки дляручного и машинного привода;

-сверла и коронки дляразличных материалов;

-измерительные приборы;

-наборы инструментов.

Кроме того, для удобства пользования компания предлагает большой выбор наборов в пластиковых кейсах, что обеспечивает порядок и доступность к необходимому инструменту и оснастке во время работы.

Нашим покупателям мы рекомендуем кувалды, киянки и молотки,так как уверены в их прочности и износостойкости. Особенным спросом в нашем магазине пользуется оборудованиедля крепежа, а именно заклепочники и степлеры.

В итоге хочется сказать, что профессионал практически любого профиля в ассортименте Hoegert может найти для себя полезный и качественный инструмент, а в нашем магазине вы купите его по строго соблюдаемой нами дилерской цене.

Мы работаем с юридическими и физическими лицами, осуществляем доставку товара по всей территории России.

Просмотров 483