Изменение расширение гарантии Milwaukee
8 (988) 890-77-33Консультация
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Всё для профессионалов —
от инструмента до экипировки

Каждому по паре! Приходите, мы подберем.

31.05.2023

При выполнении многих работ есть вероятность повредить илииспачкать руки, поэтому перчатки являются одним из основных элементов защиты. Внашем магазине представлено большое количество перчаток, различного назначенияи степени защиты от самых известных производителей. Вас порадует широкийассортимент и ценовой диапазон, который мы предлагаем. На сегодняшний день унас вы можете купить перчатки Milwaukee, Delta Plus, Jeta Safety или KBT.

Представленные перчатки относятся к категориипрофессиональных средств защиты, что гарантирует их долговечность и эффективнуюзащиту рук. Нет никаких ограничений по их применению, данныеизделия могут использоваться и в профессиональной работе, и в быту.

Самая популярная модель среди наших клиентов перчатки сзащитой от порезов Milwaukee, уровень защиты 1, они будут полезны любомустроителю, монтажникам, сантехникам и другим мастерам работающим с ручным иэлектро инструментом. Все перчатки данного производителя отличного качества,обеспечивающее безопасность, удобство и комфорт во время работы. Три уровнязащиты от порезов и варианты зима/лето – на ваш выбор.

Наши клиенты отмечают, что эти перчатки служат долго, и дажепосле стирки не теряют своей формы и защитных свойств.

В нашем магазин вы так же можете купить перчатки собрезанными пальцами, с дополнительной защитой фаланг пальцев, резиновымпокрытием, антивибрационные и краги сварщика разных производителей. Ассортиментмагазина постоянно пополняется и обновляется. Приходите мы подберем то, что нужноименно вам!

Просмотров 353